Доброе утро. Я серьезно поссорилась с молодым человеком, скажите-это конец отношениям (они и так похоже зашли в тупик) или все таки нет? После ссоры сразу же упала стелянная дверь от шкафа и разбилась - вопрос №4128907

600 p
вдребезги. Упало само. С ув.Елена (25.05.1984). Александр (11.02.1982).Спасибо
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, такая волна негативной энергетики, что разбилось «само» целое  на части, конечно ссоры не укрепляют отношений, но примирение еще возможно. Александр если привяжется, то он может быть очень терпеливым, он способен простить многое и не склонен к частым переменам чувств, на разрыв отношений пойдёт только в крайнем случае, ценит надёжность и ясность, необходима уверенность и предсказуемость в отношениях с вами, но вы как раз склонны к риску, и можете ходить «по грани», испытывая на прочность ваши отношения, вы чувственная, страстная и ревнивая, ему не по нраву ваш властный характер, что ему приходится уступать вам, что вы пытаетесь занять место лидера в паре, считаете его несерьёзным, поверхностным, либо слабым, отсюда и питается ваше противостояние, возникает раздражение и ссоры, как следствие. Вам будет трудно понять друг друга и действительно близкой связь не может быть при таком напряжении, оба не получите тех эмоций, чувств и переживаний, которые желанны и близки каждому.
Для подробной и полноценной консультации, дополняйте данные на каждого, если хотите найти способ наладить и настроить ваши взаимоотношения, надо выявить все причины конфликтов и проработать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина поставил точку, действовать не планирует/король огня перевернут
Общение еще будет, но отношения вред ли удасться сохранить
Доброе утро. К сожалению, эти отношения уже изжили свое. Даже если и будет возобновление, но это будет не на продолжительный период. Точка конечная будет поставлена в 2021 году
Здравствуйте, да, конец.
Не переживайте к счастью разбилось
На раскладе выпали  два короля новых мужчины
Нужно дальше смотреть что будет с ними
Здравствуйте, Елена. Отношения пока на окончены, но и к браку, увы, не приведут..
Александр к такому шагу на ближайшее будущее не готов.
Это не конец  отношений. Продолжение будет
Любая ссора всегда кажется серьезной и последней. Помиритесь, конечно. А разбитое стекло — подтверждение того, что оба переживаете, разбили друг другу сердца.
Здравствуйте.к сожалению расстрою, либо раскрою глаза, да… из этого тупика единственное очевидное решение было закончить отношения.стеклянная дверь от шкафа упала, это о не хорошей энергетике… скажу так, просто  отпустите это, и будете новыми отношениями более чем довольны.
Не видно вас вместе, он считает большим его заблуждением в том что был свами, у него разочарование сейчас.
Здравствуйте! Сейчас у вас серьёзный конфликт в ваших отношениях и они действительно зашли в тупик, из которого трудно выбраться, но со временем возможно потепление между вами. Всего доброго!
Здравствуйте! Это не конец отношениям, но проблемы в них будут. Однако в будущем Вы сами захотите их закончить. Дверь разбиралась из-за накопленной отрицательной энергетики. У Вас в будущем просматриваются другие отношения, гармоничные и благополучные.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=D9iwk9a8VPA&feature=youtu.be

Всех благ!
Разрыва не будет, будите встречаться и проводить вместе время.
Да это конец. Ловелас. Вы не по судьбе.
Значит кто-то воздействовал на вас плохой энергетикой.