Я жила с молодым человеком, у нас была большая любовь. Одна женщина сделала остуду, итог мы расстались, а она осталась с ним в конечном итоге. Как - вопрос №4129134

эта остуда повлияла, на мою дальнейшую личную жизнь? Просьба ответить тем, кто действительно в этом разбирается. Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надо ещё разобраться — что именно и как было сделано. Остуда — это слишком общее понятие. Если делалась остуда и конкретно на мужчину, чтобы он просто к Вам остыл — то это одно… и никакого вреда Вам не принесет. А вот если делался обряд на разлуку или ещё что-то, то Вам могли поставить блок на личную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если все так, как Вы пишите, то в дальнейшем сложности в личной жизни.
Остуда касается только Вас и Вашего молодого человека, с которым развели. На будущее никакого влияния не оказывает, у нее ограниченное поле действия.
Здравствуйте! Остуда была сделана только на определенные отношения. На какие либо другие отношения в будущем это никак не повлияет. С уважением.