Здравствуйте, возник вопрос, я уже как два года борюсь не знаю с чем, прошла и врачей и психологов и психиатров и бабок и церкви и что только можно. Нигде ничего мне толкового сказать не могут по - вопрос №4130347

медицине все окей, а толку ноль дело в том что были навязчивые мысли которые настраивали меня против мужа и от этого была жуткая паника и тревога как будто внедряли свои желания и мысли в мою голову, а в районе солнечного сплетения была жуткая боль как будто ножом прокручивают, ходила к разным бабкам и гадалкам у каждого своя теория порчи так сказать, кто на что гаразд, и я понимаю что не хочу страдать, но желания такие возникают как будто я не хочу выходить с этого состояния и от этого тоже тревога, а после того как обратилась к бабке она сказала порча сильная и что нужно ходить к ней но сеансы странные 11 дней ходишь потом 2 нед перерыв и так пока не полегчает, я отходила 3 месяца у меня были жжуткие истерики и разрывало все изнутри, потом я просто перестала ходить так как толку было мало и после нее проблема не прошла, но начало как сказать пооявлятся безразличие и пустота душевная, что это может быть подскажите? Сейчас в солнечном сплетении тупая боль и живот вздуваеться огромный как у беременной хотя я ничего не ела например, а он просто надувается и ощущение полного желудка скажите что это может быть? Может ли так проявлятся отворот?
1 ответ

Ответы

А в церковь не пробывали сходить? Просто там постоять. Сходите и все пройдет разом.

Натали