Программа для иллюстрации графиков и интегралов - вопрос №4130875

Уважаемые знатоки и гости в программировании и математике.
С помощью какой программы возможно достигнуть результатов, представленных перед Вами на рисунках 106,107 и 16, 17. Обращаю Ваше ценное внимание на то что сходство с образцом должно =98%, то есть «абы какая программа для графиков и любимый Excel» тут не подойдут! Я Вам благодарен за помощь!

Ответы

MathCad