Здравствуйте, уважаемые Эксперты. Прошу, подскажите пожалуйста, как правильно понять расклад на Таро? - вопрос №4134837

Собственно, расклад сделал на будущее взаимоотношений с одним человеком, если я вновь вернусь в его жизнь. Отношения довольно напряжённые. Собственно получилось:
1. «Базовые карты» — 9 жезлов, 5 кубков, 3 мечей. К ней взял доп.карту — 10 кубков....
И что же это все значит?

Искреннее спасибо всем, кто заметит :(

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

9 жезлов. Будет присутствовать страх и боязнь, кпк он в той или иной ситуации себя покажет. 5 кубков. Поймёте что любви нет. Страсть осталась в прошлом. И как итог. Разочарование и боль от общения, то что не смогли создать семейное гнездышко10 кубков
Если вернетесь в его жизнь то будете чувствовать себя разбитой, раненой .
Много слез. Неудовлетворение. Все в черном негативе .
10 кубков говорит о окончательном расставании. 10 кубков это как и начало так и кульминация, конец. В связке с негативными картами говорит так же о том что все мечты связанные с семьёй неосуществятся

@ SOFIA CHERNAYA