Здравствуйте! Посмотрите найду ли работу январь-февраль? Марина 17.06.77 Спасибо - вопрос №4137630

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Марина!
Вы работу найдете через полтора месяца.Но уже весной будете счастливой и довольной.Карта успеха и праздника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, найдёте. Не останавливайте поиск и не меняйте желаемое направление в поиске. Всё получится. Удачи Вам!
Здравствуйте, нужно искать работу самой
7 жезлов подсиживание, сплетни
У вас депрессии, ограничения — это всё в вашей голове, а не во внешнем мире
Король жезлов. Мужчина поспособствует продвижению либо остаться на работе, либо найти работуизображение из вопроса
Будет два варианта- а вам выбирать...
но не вижу что по сердцу эти варианты

 Всего Вам светлого во Вселенной!
шанс есть, но с помощью какого-то императора,
а самостоятельно — чуть позже. вам будет предоставлен шанс подняться по карьерной лестнице, и этот шанс нужно использовать, иначе следующий шанс будет еще нескоро.
а пока надо чему-то поучиться — пополнить запас знаний.
и все дела делать только официальным путем, с оформлением всех документов.
Здравствуйте! Весь год дает Ваш шансы заработать, поэтому активно размещайте резюме. Но с Вашей картой рождения, Вам бы рассмотреть работу на себя или хотя бы сферу, где Вы будете максимально свободна от графика, прямого начальства и прочих сковывающих Вас условий труда.
Найдёте, но чуть позже срока, это весной.
Здравствуйте. Работу в заданный период не найдете.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Да найдете работу.
Здравствуйте! Работу найдете, и она Вам будет нравиться.
Вы найдёте работу, она будет довольно без стрессовая, коллеги будут как гильдия, дружные и уважительные.
Нет. Не самое лучшее время для поиска, но ищите, не теряйте тонус. С марта по май найдете, и довольно удачный вариант.
Здравствуйте! Найдете только по рекомендации мужчины, в солидную организацию.
Работу найдете течение 3 месяца.
Работу найдете очень скоро.Работа вам очень понравится и ехать не придется далеко.
Будет вариант, который покажется перспективным и привлекательным в финансовом плане. Какой-то мужчина подскажет или поможет с устройством.
у вас была работа карта уход. но это был ваш шаг. по той работе где были трудности вам создавали помехи карта зима третий месяц у вас будет шанс получить работу и будет удача в плане карьеры
Здравствуйте, найдете работу весной.

@ SOFIA CHERNAYA