18 июня 2019 у меня умирает кот, которого я любила очень сильно прожили мы с ним 12 лет, умирает в течении 3х дней, хотя до этого играл. Решилась завести собаку чихуашку только в апреле 2020, - вопрос №4138015

щенок 8мес. В августе 2020 она погибает от отравления крысиным ядом( возможно отравили, собака прожила около 5 мес. Мне очень плохо и я в конце августа завожу щенка той терьера, вчера при непонятных обстоятельствах он погибает, вся голова разбита или машина или кто-то постарался, т.к.шея была даже не поранена. Ему 8 мес. и прожил он у меня опять около 5 мес. Я в ужасном состоянии, что это, кто то хочет очень моей смерти, но погибают они или возможно что то другое, но явно не стечение обстоятельств
1 ответ

Ответы

Вас нужно диагностировать. Понятно, что детки умирают, спасая Вас. Пока не почиститесь, животное не заводите. Возможно, в доме подклад.