Болезнь сына - вопрос №414391

Моему сыночку 1 год и 2 месяца, За 1 год ни разу не болел, 2 недели назадзаболел, что даже судороги были!

Если лина нас какие-то негативные последствия не добрых людей?????

Никита 26.07.2011, 01.45, Днепропетровск

Ксения 05.07.1991, 09.45, Павлоград

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обычный сглаз, который умывается Святой водой. И к этому заболеванию отношения не имеет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока видна только внутрисемейная злоба, по фото точнее будет.