Эксперимент – бросание игрального кубика: событие А – «выпало очков меньше трех»; событие В – «выпало четное число очков»; событие С – «выпало нечетное число очков». Какие из совокупностей событий обр - вопрос №4145379

Эксперимент – бросание игрального кубика: событие А – «выпало очков меньше трех»; событие В – «выпало четное число очков»; событие С – «выпало нечетное число очков».
Какие из совокупностей событий образуют полное пространство элементарных исходов?

/> В и С /> А и С /> А и В

Лучший ответ по мнению автора

В и С (1,3,5-нечетные числа, 2,4,6-четные числа)