Приветствую, уважаемые! Посоветуйте, пжл, как я могу избавиться от затянувшегося полного штиля в своей личной жизни и когда он наконец-то закончится? Мария (Москва 07.01.1987) - вопрос №4146583

600 p
26 ответов

Ответы

У вас сейчас карта штиля повешенный.Одиночество.Далее падает карта звезда Вас ждут новые знакомства, которые пригодятся в будущем. По работе сулит успех тоже  3 пентакля.
Доброе утро. Появится окно, долгие отношения могут быть, это будет знакомство через других людей. Вас познакомит женщина.
Доброе утро. По Вашей карте я вижу, что данная область у Вас закрыта. Не активизирована. Это значит, что могут наблюдаться сложности с замужеством в течении жизни.
В данном случае необходимо либо подбирать месяц хороший, либо активизировать на весь период жизни
Удачи Вам и всех благ
во первых рвите линию прошлого живите настоящим. вы не останетесь в одиночестве карта этого года конец зимы вы встретите избранника и получите желаемое
Здравствуйте.
Чувствуется апатия, депрессивное состояние, даже отчаянье, чувство тоски и одиночества.
Вы сможете справиться и выйти из этого состояния в этом году. Вся сила в вас. Направьте свою энергию в нужное русло
Здравствуйте! Этот период у вас уже затянулся и пока вы не найдёте в своей душе ясности и понимания того, чего вы на самом деле хотите в своей жизни, такое состояние ещё продолжиться. Постарайтесь защитить себя от посторонних влияний, освободиться от всего того, что вам мешает, переломите себя в своих прежних взглядах и вы увидите, что потихоньку ваша жизнь наладиться и засияет новыми красками, станет более интересной для вас. У вас появятся новые знакомые и поменяется круг вашего общения по интересам. Всего доброго!
Здравствуйте, Мария! Причины затишья в личной жизни в первую очередь ищем внутри, поэтому работаем сначала с собой. Он закончится ровно тогда, когда Вы искренне на всех уровнях своей жизни захотите впустить в свою жизнь любовь. В 2022 году появится большая возможность встретить человека, но опять же, многое зависит от Вас, будете ли Вы готовы.
В марте пойдет на улучшение.вижу мужчина рядом будет, связан с дорогой…
Очень скоро все наладится уже выглядывает солнце для вас.
Чтобы что-то поменять в жизни, нужно начать с окружения. Найдите для себя хобби, появятся новые друзья, жизнь станет более активной. Все это-прорыв в личной жизни. Никаких проблем, просто засиделись на одном месте.
Здравствуйте, привлеките в свою жизнь мужчину, это обряд такой
Весной все нормализуется.
Здравствуйте! Очень важно Ваше искреннее  и вера в изменения. Скоро у Вас будет важное знакомство с интересным мужчиной/ Туз пентаклей предрекает Вам удачу и счастье, в самом скором времени.

Пока так и будет. Не вижу изменений.
Здравствуйте! Штиль закончится сам, когда вся жизнь придет в движение, Вы чем-то увлечетесь, появятся новое общение, новые интересы. Летом у Вас начнется роман с мужчиной. Познакомитесь неожиданно, скорее всего, на отдыхе, в месте, где очень красивая природа. Вам мужчина сразу понравится. Он увлекается активным отдыхом, фотографией, где-то скромный, но, когда ему кто-то нравится, общительный.
Снимать блоки нужно на личной жизни, а так перспективное знакомство возможно летом.
Я вижу, что у вас будет новое знакомство, которое придет к вам в течении трех недель. Оно и даст толчок для личной жизни
Рядом есть мужчины которое вы очень нравитесь.Течение пол года у вас будет отношение с одним из них.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/kDqiOWKLHv0

всех благ!
обожглись на молоке… дуете на воду… ваш человек не прошел мимо…
Здравствуйте, Мария, у вас во втором периоде жизни расположена Звезда Одиночества. Поэтому даже не удивительно, что у вас никак не складываются отношения. Но вы сами, вряд ли об этом знали. Пок акой причине у вас это звезда- вариантов несколько. И все по большей части связаны с родом.
В третьей половине жизни ( а это период с 35-ти лет) я вижу большую взаимную любовь)). Звезда союза выпала с сердечками). Вот вам награда за пустоту.

В этом году у вас будет знакомство с мужчиной. Но к сожалению, его поведение не будет приветствоваться  вами.

С уважением, Константин.
Это закончится когда в вас не будет негатива. Делайте энергетическую чистку и запустите перемены
Полный штиль иногда полезен, чтобы разобраться в себе и сделать выводы, да и просто побыть наедине с собой и с близкими. Не отчаивайтесь, придет весна и встретите хорошего мужчину для общения, для отношений и для жизни.
Здравствуйте!
Мария, смотря что вы боитесь или что вас беспокоит. Если страхи и неуверенность в себе, то каждый это может ощущать на себе в одиночестве, а у вас все придет в свое время, судьба переплетет дороги с нужным вам человеком, зигзагами, но вы встретитесь, мужчина будет такой, который вам нужен, родной человек, который будет вас понимать, вы влюбитесь по-настоящему.
Мария, здравствуйте! Вы прям такая чувственная по карте, и эмоции идут волнами, прям папина дочка. Вам нужен не просто партнер, чтобы был рядом. А чувствовать его душой, чтобы это было взаимно, обоюдно и на одной волне, перевязанными кармическими узлами. Вот такие крепкие отношения помогут Вам обрести счастье, гармонию и сглаженность в эмоциональном плане. Закончится скоро, видно такие отношения в 2023 году, в 2022 году или в конце 2021 года знакомство.
Здравствуйте, нужно составить натальную карту по Вашему точному времени, дате и месту рождения и смотреть прогностику, что происходит и искать ответы, как предотвратить и что сделать. Из краткого анализа могу сказать, что весь 2020 год у Вас был неблагоприятным для любых взаимодействий с мужчинами, направленных на перспективу.