Тупик дороги упирается в учаток - вопрос №414840

Добрый день! Купили участок под строительство дома. Одна дорога параллельно границе участка, а с противоположной стороны есть прямой подъезд, который проходит между другими участками (3 с одной стороны и 3 с другой) и упирается в наш. Получается тупик. С практической стороны удобно, т.к. можно использовать как черный ход и подвозить строй-материалы не захламляя фасадную часть участка, а с точки зренияфеншуй, вроде, плохо(( Посоветуйте, пожалуйста, как нейтрализовать возможное негативное влияние?

Ответы

Добрый вечер!

Нейтрализовать можно разными способами. Самый простой, это посадить большое дерево, глухой высокий забор, альпийскую горку соорудить( хотя с горой есть опасность ), огромный рекламный щит: типа «Посторонним въезд запрещен!»....