Сон про экстрасенсорные способности - вопрос №4148685

Во сне я думала что у меня есть способность предвидеть события, я это кому то рассказывала, я даже начала вспоминать что у меня сбывалось, а сбывалось много чего. Наяву у меня есть такое чувство, но оно не такое как во сне.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Ваше подсознание подсказки через сон даёт.   Уберёт негатив вокруг себя и внутри себя. И начнётся интересней развитие ваших способностей.
Добрый день! Такие способности, как настройка на определенную волну. И все зависит от мощности приемника. Есть маленькие дачные приемники, а есть большие радио вышки. Изучайте свои способности и увидите свой масштаб. Хороших снов!
Это постепенно в вас закладывается дар
В снах всегда более ярко, чем наяву. Вам лишь показали, что прятать свои способности не надо.
Здравствуйте!  Значит так и есть. — Имеются необыкновенные способности. Сон Вам приснился, как направление, куда, можно двигаться и добиться успеха в этом деле. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA