Здравствуйте. Мне приснилось, что меня тошнило рыбами. Они были мертвые и довольно большие. Все было как наяву, я не могла дышать и начала захлебываться и в ужасе вытаскивать изо рта рыбу, но у нее - вопрос №4151935

оторвалась голова. Почитала сонники на эту тему, ничего толкового не нашла. Увидела только, что мертвые рыбы-к потере близкого человека. Учитывая, что мой близкий человек тяжело болен и завтра предстоит операция, где он с большой вероятностью может умереть, мне становится страшно. Так к чему же это?
2 ответа

Ответы

Да, сон вы растолковали правильно, но его можно нейтрализовать и энергетически поддержать вашего человека на операции
рыбы ваши это болезни