Волосы.восстановление. - вопрос №415473

Здравствуйте! я из брюнетки перекрасилась в блонд, в итоге у меня рыжина снизу а у корней блонд, делала смывку, после него волосы упали.что делать, какой краской и каким цветом воспользоваться, чтобы получить равномерный цвет.

Дополнение автора от 11.10.12 09:16:47

11.10.2012 Вчера покрасилась краской Гарньер капучино+ пшеница,(как мне сказала мастер)смешала 2 оттенка, получился равномерный цвет.но темныЙ((((((((((((((((((((((((((((теперь хочу сделать мелирование.у меня круглое лицо, и волосы только до плеч, какую стрижку мне сделать, я полная)Буду очень признательна за ответы!!! Спасибо вам большое!!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Роза! Однозначно порекомендовать Вам какую-то краску невозможно, так как совершенно не понятен Ваш цветовой колорит внешности. А как Вы сами знаете «блонд» бывает разным: и теплым (с желтым пигментом), и холодным (с пепельным пигментом).

Могу сказать точно, что за одну «смывку» невозможно выйти из брюнетки. Поэтому необходимо делать повторную смывку, помните, что ее рекомендовано делать только примерно через две недели, чтобы волосы отдохнули.

Помните, что если Вы сразу возьмете блонд с холодным пигментом, то в итоге у Вас получится небольшая «зелень».

Если Вам необходима более конкретная рекомендация по подбору цвета волос под соответствующий цветовой колорит внешности — обращайтесь!

Будьте всегда красивы!

Я обратила внимание на Ваш вопрос и уделила свое время, прошу поставить оценку за ответ, заранее благодарю, всегда рада общению!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чтобы получить равномерный цвет желателно сделать правильную глубокую равномерную смывку, а после этого уже выбирать желаемый отенок с учетом получившегося оттенка, используя в смеси натуральный тон, оксигент на уровень выше нужного и миктона по необходимости.

Здравствуйте, Роза!

Ответ на вопрос от 11.10.12

Если у Вас прямые волосы, то вашей форме лица рекомендовано иметь стрижку ниже подбородка и носить их прямыми, так лицо будет казаться уже.

Прежде всего, ваша задача избегать пышности в области ушей.

Чтобы посоветовать конкретные варианты, описание не достаточно. Здесь нужна индивидуальная консультация.

С наилучшими пожеланиями,

Имидж-консультант,

Кириллова Лариса