Здравствуйте эксперты. В последнее время у меня резко начались серьезные проблемы со здоровьем. Хотела узнать может на мне сглаз, негатив или порча. Ольга 05.04.1984 спасибо заранее - вопрос №4155871

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Все перечисленные Вами магические воздействия просматриваются через Ваше свежее фото. По энергетике вопроса у Вас их нет, просто пониженная энергия и усталость.
На Вас сильный сглаз.
Нет никакого негатива.
Все признаки вмешательства. Что именно у вас надо узнать на диагностике