Здравствуйте, общаемся по интернету с 2017 года, но встреча была один раз. Мы ругались ,мирились, но в этот раз я написала прощальное письмо, что мы разные и тп, и что у нас нет будущего и тд, и - вопрос №4156583

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 13.01.21 21:06:34
Здравствуйте, общаемся по интернету с 2017 года, ругались, мирились, ео в этот раз я написала прощальное письмо, что мы разные и тп. Мужчина в ответ промолчал. Теперь я ломаю голову, что он думает и будет что то делать дальше он ко мне или просто забил на это все и не думает? Чувства его тоже интересны на это мое письмо. Биту, Светлана.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он вас не забудет так просто… еще вам ответит… и скажет что что чувствует к вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему все равно, он другую найдет.
Здравствуйте! Помнит и думает о Вас. Написать после Вашего письма ему сложно.
Влюблен в вас. Своими действиями очень сильно расстроили его и на контакт в ближайшее время выходить не планирует. Будет первым выходить на контакт и пробовать вернуть взаимоотношения. Как только будет готов к разговору, то даст вам знать об этом сразу.
Не ломайте голову. Было бы над чем. Вы его нисколько не огорчили, и сколько можно ждать, если совершенно очевидно, что от него толку не будет?
Мужчина в поступках виден — что у него в голове. А не из слов и переписок. Все-таки один раз виделись (хотелось бы верить, что он приехал, сам себе все организовал в Вашем городе...) Пусть даже так, но серьезно настроенный мужчина после этого форсирует отношения, либо не настолько женщина интересна. Просто теряете энергию от своей жизни, возможно, уже в браке были бы с кем-то за это время. Человека интересует интернет-формат, что-то вроде кино в другом виде, ни к чему не обязывающее.