Не могу найти своё призвание, дело, чем заниматься в жизни. Нету сил, энергии что-то делать. Много зажимов которые мешают нормально жить. Не живу а существую. Ничего не добилась ни в карьере , ни в - вопрос №4156944

личной жизни. Как избавиться от всех проблем внутренних? И когда все изменится?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Главное для Вас — восстановление энергетики. Решится эта проблема — будут решаться и остальные. Так же нужно убрать негатив — обиды, страхи, чувство вины…