В треугольнике две стороны равны 5 см и 16 см, угол между ними 60 градусов , найдите периметр и площадь треугольника. Угол параллелограмма равен 120 градусов , большая диагональ 14 см, а одна из - вопрос №4157843

сторон 10 см, найдите периметр и площадь параллелограмма Решите треугольник ABC. В треугольнике ABC, АВ=6 корней из 3 см, AC=8 см, угол. А=60 градусов
1 ответ