Святослав 25.01.1998 и Екатерина 6.04.2001 любят друг друга, будут вместе? - вопрос №4157970

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть чувства и одна на двоих дорога до старости…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, у пары прекрасное совместное будущее. Молодой человек очень любит девушка. Если она не будет колебаться, то будет с ним долго
Удачи Вам и всех благ
Любят друг друга без ума. Но вместе будут не надолго.
Да чувства есть. Будут вместе.
Любят
вы с ним союз родственных душ, живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда.
вас тянет обоих друг к другу, испытываете силу страсти,
но сть и страх повторения неудач в любви, из-за этого события особо и не двигаются,
но парень готов пойти вам навстречу, на уступки, хотел бы начать что-то новое в ваших отношениях, либо начать все заново.
но и вы должны ему уступать в чем-то, быть более лояльной.
Выпали карты Сила и 8 Жезлов. Люди очень нравятся друг другу духовно и физически. Развивается сильная эмоциональная связь. Похожие взгляды на жизнь. Но в ближайшее время предвидеться ссора и недопонимание, карта 8 Кубков и карта 5 Кубков. Кто-то из партнеров может пытаться доминировать над другим, навязывать свою точку зрения касательно какой-то ситуации. А также оба переживают из-за неразберихи какой-то в чувствах.
Здравствуйте. Со стороны Святослава есть симпатия нет любви, со стороны Екатерины есть влюбленность. Вместе вряд-ли останутся так как много помех есть между ними.
Здравствуйте!
У женщины в этой паре чувства гораздо более выражены, нежели у мужчины.
Мужчина питает к женщине романтический интерес, хочет интимных отношений, но без обязательств.
Какое-то время повстречаются, но итого будет расставание
Есть взаимные  чувства и  взамные  симпатия… в остальном все зависит от вас самих , как вы   сами захотите, быть вам  вместе или нет, но будущее у вас  есть  быть парой.
Добрый день идёт информация что у них разные дороги по судьбе, у мужчины по судьбе светлая девушка будет.Но на его жизнь негативно будут влиять женщины со стороны в будущем, пусть будет на чеку.Насчет девушки мне идёт ее кровные и тревоги у нее, и то что род надо усилять.Перспектива пары слабая.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Любви нет, есть взаимный интерес, симпатия, но не более. Серьезных чувств здесь нет.
Здравствуйте! Чувства взаимные есть. Но вместе быть не смогут из-за нерешительности молодого человека.
Будут вместе, чувства взаимны, оба влюблены.
Есть серьёзные чувства и будущее
Здравствуйте, Святослав увлечен Екатериной, думает о ней. Екатерина более прохладно относится к Святославу. на будущее их дороги расходятся, каждый пойдет своим путём.
Чувства есть
Мужчина Он никак не может решиться на какой-то разговор  или на шаг по отношению к девушке. И недоволен этим. Причина тут может заключаться в том, что этот разговор (или шаг) связан с неким негативом. А может быть, этот человек боится последствий.
Мужчина готов во многом  поддерживать. Но и от девушки в ответ ждёт того же. Причём этот человек нуждается в том, чтобы видеть вполне осязаемые проявления  заинтересованности в нём и  с ним союзе.
Перспективы есть.  Но для этого очень важна самокритика со стороны двоих и осознание личной ответственности.

Женщина любит, мужчина не особо, у него страхов много. По судьбе какое-то время будете вместе, но не до смерти.
Любят друг друга но вместе остаться будет сложно.
Очень искренние чувства между ними, но в будущем жизнь их дороги разведет, у каждого появится новый друг.
Есть любовь и желание быть вместе
Здравствуйте
Из за любовного треугольника будет разрыв отношенийизображение из вопроса
Здравствуйте. Прекрасная совместимость. Взаимные чувства. Любовь и согласие
Вы его любите, он вас нет. Не по судьбе. Только временные интимные отношения.
Больше между ними взаимная поддержка, что тоже уже много, эта пара сможет остаться только друзьями, для семьи он не готов, у него другие планы на будущее
Здравствуйте!
Сейчас у них ссоры какие-то идут, может и ревность.Они какое-то время может и будут вместе, но потом разойдутся друг с другом.
.изображение из вопроса
Здравствуйте!
Да, есть чувства, но мужем и женой они не станут.