У моего мужа 2 детей от первой жены. Мы живем с его родителями и его дочками. Я не хочу жить с ними в одном доме. А хочу жить отдельно от его детей. А он отдельно не может жить от них так как за ними - вопрос №4160142

не кому смотреть.им по 10.12 лет. А родители его старые. Причина того что я хочу жить отдельно от них, то что когда то он меня бросил беременную из за этих своих детей. А потом когда их мать умерла снова вернулся ко мне. Сказал я не мог бросить своих детей. После этого я их ненавижу. И жить с ними не хочу. Хочу жить отдельно. А он не может их оставить. Из за этого уже больше месяца не общаемся. Я поставила ему условия либо мы живем отдельно либо я развожусь с тобой. Как мне быть. Что делать? У меря от него есть дочка. Скоро ей 2 года.что мне делать. Помогите.
1 ответ

Ответы

Можете уже разводиться. Детей не бросит. И правильно сделает. Вы эгоистка… Ненавидьте его, но не детей.