Кто сможет снять негатив на мне и посмотреть меня? - вопрос №4160849

У меня с 2018 года все идет сделано знаю через кладбище закапано фото мое и кто это сделал тоже знаю, желает моей смерти, сейчас не могу ломит кости и рвота постоянная. Кто сможет реально помочь

Ответы

Выбирайте любого эксперта вам помогут
почистить снять с вас всё не так уж и сложно, сложнее всего будет бороться с теми диагнозами что вам внушили.

Такое смотрят по фото свежее, вы должны сами выбирать экперта