Здравствуйте! Не могу найти работу и не знаю чем заниматься. Сейчас на данный момент я домохозяйка, но мне нужно выйти на работу. Но так такового опыта работы нет, но есть высшее образование. По - вопрос №4162048

образованию не работала. Дата рождения:1990-01-28

Ответы

Здравствуйте Сардана,
Попробуйте вспомнить, чем вы хотели заниматься в детстве, в школе, это придаст вам сил и мотивации, чтобы двигаться по этому направлению.
Составьте свою историю (выпишите что вы будете рассказывать будущему работодателю), так у вас будет больше уверенности, когда вы будете разговаривать с работодателем.
По ощущениям, вам подойдет сфера торговли, услуг.

Анастасия.

Вам надо открыть денежный канал, тогда повезет