Подскажите пожалуйста как наказать мать мужа чтоб она не ходила в места где делают порчу, подкидывает нам в дом - вопрос №4164441

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, закажите на нее обратку (чтобы вернуть ей то, что она вам делала), пару раз так сделаете. Она ощутит на себе, как это, и перестанет делать гадости. Ну, как вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем её наказывать это грех, нужно снимать с вас весь негатив и с неё, делать гармонизации между вами и ставить защиту, ей нужно дорогу закрыть к черноте
никак не накажете
Вы себе порчу сами наводите, голословны  обвиняя невинного,  или она сама вам во всём созналась, уверен что нет…