Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли какие-то ритуалы. С ковриком который кладут у порога. Соседка часто трет о наш коврик свои ноги. Свой же убрала? А так же слышала, что нельзя категорически - вопрос №4164611

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли какие-то ритуалы. С ковриком который кладут у порога. Соседка часто трет о наш коврик свои ноги. Свой же убрала? А так же слышала, что нельзя категорически др.людям набирать святую воду. Почему? А еще я вспомнила моменты всяких ритуалов или у меня уже мания, но в церковь спокойно я не могу пойти. То свечи мои трогают, одна вообще держала руку не разрешала ставить а батюшка как сатана (Господи прости) на мою жалобу улыбался. то вот воду набрать им то еще что НИКАКОГО СПОКОЙСТВИЯ ДАЖЕ В ЦЕРКВИ. ОДНА настоящая ЦЕРКОВЬ ЕСТЬ, НО ОНА ДАЛЕКО.
1 ответ

Ответы

Есть несколько ритуалов, чтобы изменить вашу ситуацию .

@ SOFIA CHERNAYA