Добрый день Уважаемые эксперты! Во сне опять оказалась в доме знакомого человека, к чему? - вопрос №4166097

Сегодня во сне пришла в дом женатого знакомого, что я там забыла не знаю, там же видела старых одноклассниц, в зале стояли 3 котла еще помню как вышла на балкончик (весь балкон из пластика) и там мальчишка лет 10(якобы его сын) пытался разбить эти окна прямо на моих глазах(но не мог, слишком крепкие), а я не дала, наругала, потом видела там ходили мужчины непонятные. И позже в шкафах и тумбах я начала находить маленькие ложки, вилки, ножницы и пинцеты, а еще мой отец там что-то ходил искал с кем-то. Но я помню, что с собой вроде как прихватила ложку, ножницы(маникюрные) и пинцет. Их семью и его самого там не видела. К чему сон? Даже моей маме уже начал сниться этот человек. Благодарю заранее)

Ответы

Добрый день! Сон говорит о том, что вы никак на самом деле не можете понять, чем зацепил вас этот человек. Вот как раз на поиски этого  " чего то " вы и направили свои поиски в его квартире ( в его душе), все что вы находили — это символы его «колючего характера». Мальчик 10 лет -его сын — бьющий окна, это символ чего то тревожного, исходящее от него. Беспокоит и завораживает. Пора уже наяву решить, что это такое. Хороших снов!