Когда наладится моя личная жизнь (02.03.1976 г.р.)? Спасибо. - вопрос №4166099

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

В этом году ничего не изменится к лучшему.
В следующем году 10 кубков выпала семья будет.изображение из вопроса
Здравствуйте, жаль нет имени… по данным в течении полугода, апрель-май благоприятные месяцы для личного фронта, по энергетике, тогда, когда научитесь отпускать старое, прошлое… оно засоряет Ваше энергетическое поле очень, когда научитесь технике обнуления и начинать свой женский счастливый путь с чистого листа, Вам это очень нужно.Удачи Вам!
Здравствуйте.В течение зимы у вас может быть влюблённость к мужчине, общение, флирт, но как-то все долго будет идти, вряд ли мужчина будет проявляться для отношений, вам нужно взять инициативу в свои руки. Тогда ситуация изменится.И ваша личная жизнь на итог карта солнце-сложится очень даже удачно.Брак будет.Всех благ!
Летом все изменится, новые знакомства и возвращение человека из прошлой жизни.
Вот, в самое ближайшее время, вообще все плохо. Депрессия. Одиночество и нехватка близкого человека. Если не заполнить чем то благоприятным свою жизнь на этот период, то проблемы останутся и будут пускаться всю вашу жизнь.
Весна и лето, судя по вашей энергетике на тот момент, принесут вам спокойствие души, в личной жизни тишина, но общение будет, как минимум чувство одиночества отступит. А вот осень, она даст Вам шанс, изменить, наладить, и получить стабильность в личной жизни. А вот используете вы его как, это лишь от вас зависит. Главное не наделать ошибок. Если будут какие то сомнения, вернитесь сюда с этим вопросом.
Этим летом.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Личная жизнь наладится   ближе к лету  у вас, мужчина из пошлого, обьявится.Да и новое знакомство не заставит вас долго ждать.
Ваш брак, скорее всего, продолжительный, но и периоды внутреннего одиночества могут затянуться. Отношения в большей степени держатся на чувстве долга, любовь и секс для вас тесно взаимосвязаны, возможно, даже эти понятия воспринимаются синонимами, но мешает ревность и страх потери  отношений, боитесь эмоциональной зависимости и страстно желаете любовных отношений, одновременно нуждаетесь в независимости и отстраняетесь и избегаете тесных личных контактов, чем отталкиваете всех партнёров, но в этом году влюблённость захватит вас так сильно, что вы погружаетесь в любовь в ущерб всему остальному.

Здравствуйте! Изменения в личной сфере начнутся с июня этого года. Конец темной полосы.
Добрый день, личная жизнь наладится весной у вас
в настоящем времени карты показали наличие в вашей жизни двух мужчин, которые вам нравятся.
один мужчина — начальник, покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый.
второй — человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
и отношения с ними стабильные и устойчивые.
возможно, это и один человек, ибо два короля рядом выпали, либо все же двое.
и вам по судьбе идет возрождение отношений, партнер по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
ваша любовь и страсть взаимны, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться. всему свое время.
В апреле улучшение будет, неожиданное знакомство для вас.
Здравствуйте! Когда избавитесь от блоков
Весной. Встретите достойного мужчину.
Здравствуйте, вы будете в отношениях уже совсем скоро тот мужчина с которым общаетесь сейчас он и есть тот самый!
Весной все наладится.
Никогда. Пожалуйста.
Здравствуйте!
До июня все по-прежнему, без особых изменений будет- без определенности, без серьезных отношений. В июне 2021 года начнутся позитивные изменения в личной жизни- будет знакомство с мужчиной, с которым возникнет совместимость и взаимный интерес, чувства друг к другу. В результате этого знакомства возникнут серьезные отношения.
Главное для Вас — это сохранить внутреннее душевное спокойствие, Вы очень миролюбивая и Вы не любите конфликтовать и ссориться, избегаете отношений, где что то не понятно, боитесь раскрыться и получить очередную душевную боль. Не оглядывайтесь в прошлое, что было, то было. Новые отношения будут совсем другими, если позволите. Вы милая и замечательная и надолго одна не останетесь.
Здравствуйте!
Личная жизнь наладится, но не сразу.
В этом году будет мужчина, с ним будете строить отношения.Он возможно знака Огня-Лев, Стрелец, Овен.Атлетического телосложения, может быть работает в форме.
В следующем году опять идет мужчина знака Огня-это или тот  же, или другой с похожими характеристиками.Но следующий год более удачный, там и новые возможности и перспективы.
Выпадает карта жрицы перевернутой, это женщина опытная, мудрая.Больше в любви, нужно еще приобрести больше опыта в жизни.
Здравствуйте!!
Появится мужчина через четыре месяца с которым бы вы захотели что-то общее иметь, который вас зацепит, который понравится вам очень сильно и вы ему, он яркий, понимаете, вам сложно его будет не заметить, тут главное, знаете, быть уверенной в том, что вас ожидает удача, мужчина сам по себе яркий, харизматичный, русый, мужчина будет как покровитель, он может от вас что-то скрывать на первых порах вашего знакомства и также обращайте внимание на его статус, либо он был женат, он работает над той ситуацией, чтобы ему нужно было избавится от тех страхов, что ему причиняли боль от тех отношений, человек глубокий, водного знака зодиака, но будет себя вести как солнечный такой человек, именно как летом родится или осенью ранней, но человек разочарованной в любви и он решил отдать свои силы на зарабатывание денег, свои усилия на карьерный рост, на работу, тоесть такой товарищ.При каких обстоятельствах вы с ним встретитесь? Ну тут что-то общее, либо общий знакомый может быть, либо вы этого человека знаете, либо встреча будет связана с зароботком денег, связано с тем, что вы в какой-то момент захотите что-то поменять, поменять свою жизнь, это может быть в поездке, что то будет связаны с поездками и с работой, т.е везде вы его можете встретить, можете в сети встретить через общение, он придет, отношения могут сначала медленно, так он много работает, а потом они будут стремительно развиватся. хотелось бы ваше фото на просмотр для точности.Какие отношения у вас будут? Страстные отношения, да, встречи, ну тут любовь, любовь.К чему это приведет дальше? Ревность будет, каждый на своих позициях, какие-то ограничения есть.Для чего он вам дан? карта солнце опять, этот мужчина вам дан по судьбе Высшими силами для любви и для брака.Но будет не просто, где-то нужно будет проявить свое терпение и мудрость, но здесь отношения страстные, тут любовь, знаете, он вам тут дан наконец-то, чтобы выйти на новый уровень, наконец-то вы дождались своего человека.
Приветствую! Если смотреть только по дате, то свет появляется к концу этого года.