Здравствуйте. Интересует такой вопрос - работаю инженером конструктором на заводе, а числюсь специалистом. 1,5 года меня официально не переводят на конструктора. Работа для меня не интересная и я - вопрос №4168454

начала искать в других дирекциях работу лишь бы свинтить со своей дирекции. В итоге, мне пишет начальница вчера и говорит: «Татьяна, заполни заявление тебя официально переводят в наш отдел». А я вообще не хочу там работать. Стоит ли подписывать договор на перевод со специалиста на конструктора? Я точно знаю если мне предложат работу в другом месте я уйду оттуда...10.03.96.
1 ответ

Ответы

Можете подписать, но счастья и радости там вы не испытаете. Как временное место работы подойдет. Вам рекомендуется в ближайшее время начать поиски того, что действительно вам по душе.