Здравствуйте, хочу узнать каковы намерения Алексея Максимова ко мне, мы с ним вместе работаем. Ему 35 лет, фото к сожалению нет. Меня зовут Екатерина 04.08.1994 - вопрос №4170755

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть желание пообщаться и узнать вас лучше. Планов на будущее пока не строит, но чувствует что с вами возможно счастливое будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Есть симпатия у него к вам. Есть интерес. Но оно не будет развиваться, если начнется, так как на серьезные отношения он не пойдет, он не свободен.
у него к вам симпатия, мужчина ищет лёгких отношений.
Отношений он хочет.
Здравствуйте. Он намерен изменить то положение вещей, которое есть на данный момент. Но пока находится в думах, как, что и когда лучше сделать. Вероятно, в будущем между вами будет разговор по душам, благодаря чему все прояснится