Что можете сказать по руке? Марианна XXIV/IX/01 Правша - вопрос №4172818

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

мало жизненной энергии, много эмоций
Здравствуйте. Определенно, Вы очень творческая личность, сложно сказать музыка ли, рисование, писательство. Наличие писательской вилки в сочетании с другими знаками может говорить о разных качествах. Тонка и  бледная линия жизни — это уже о недостатке жизненных сил и энергии. По линии сердца у Вас баланс… как принимать любовь так и дарить… Вы все умеете. Но много любовных переживаний,  много эмоциональных взлетов и падений… что Вам свойственно. Плохо очень видно, фото не увеличиваются, будет ряд отношений, самые существенные и скорее брачные примерно в 30-32 года. Вроде бы двое детей… Приходите на консультацию. Разберем подробнее)