У меня с детства невроз. Вот из-за этого не верю своим симптомам так как много раз было плохо и обращаясь к врачам и всегда в основном ничего серьезного. Так вот уже с неделю плохое самочувствие с - вопрос №4176102

утра слабость дрожь в теле голова болит и боль за грудиной давление низкое, а так это состоянее периодически то возвращается, то становиться лучше. Но полностью хорошо я себя никогда не чувствую. Вопрос в том стоит ли сейчас обращаться к врачам или не стоит их беспокоить и эти состояния просто от невроза?

Ответы

Вам стоит обратиться к врачу (найти хорошего специалиста), чтобы он смог диагностировать правильно ваше состояние. На данный момент невроза у вас нет, только сильные переживание и вы не можете совладать с собой, постоянный отток энергии и сложно что-либо делать в целом.