Как у меня пройдёт сегодняшний день? - вопрос №4176931

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отлично, Вас ждет успех по учебе.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Буете пытться управлять ситуацией, создддавать много шума, но результата в вашу пользу не будет. Не стоит обострять ситуацию, т.к. отстоять себя не получится, лучше всего сгладить и действовать мягко.

Добрый день!
Перспективный день для управления энергий и подхода к решению, выбор направлений и действий.Пришло время принимать решения.Успехов