Личное... - вопрос №417699

Уважаемые эксперты… на данный момент меня очень интересует моя личная жизнь, которой нет. Можете подсказать, что будет в будущем? Елена,17.03.1992 г., Хабаровск, 23:30

1 ответ

Ответы

Елена,

У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака не даею вам возможность достигнуть в этом успеха.

 Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего, кроме одиночества.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.