Между мной и любимым сделали рассорку на него приворот. И наша пара которая была идеальна во всех смыслах рассыпалась 10 дней назад и он уезжает к той которая сделала приворот и прочее чтобы нас - вопрос №4177209

разлучить. Хочу вернуть любимого но не приворотами и обрядами. А просто чтоб он понял что на него магия действует. Мы очень любили друг друга. Дня не могли прожить друг без друга. А теперь он все бросил купил билеты и уезжает. Я не желаю никому зла. И не хочу причинять никому зло. Хочу быть с любимым. Люблю искренне без злых намерений
4 ответа

Ответы

после приворота воля человека разрушена и сознание тоже. Человек как крысы за дудочкой Нильса из сказки идёт следом за тем, кто приворожил и тут без того, чтобы снять приворот, ничего не сделать. Психика человека разрушена. он в течении 7 лет, если не изменить ситуацию, сам ничего не понимает  Начинает пить и становится постепенно агрессивным  Обычно это приводит к плохому итогу. Вы обьяснениями ничего не добьетесь и, если он скептик, не обьясните ему ничего про приворот только хуже сделаете.
Можно снять рассорку и приворт, а вам гармонизацию отношений.
Не получится вернуть. Смиритесь. У вас другой мужчина для брака будет. А про него вы даже и не вспомните потом.
А почему Вы решили с этим смириться? Действуйте. Пусть едет, это не мешает тому, чтобы постоянно думать о Вас и тосковать.