Основные события в моей жизни в 2021 году ? Будет ли что то важное и значимое ?любовь / работа тд. Александра 17.12.1993 в Минске родилась в 19.55 - вопрос №4177797

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В любви — кардинальных изменений не вижу. По работе — изменения. Но  этим изменениям будет что-то предшествовать, какое-то движение, дорога какая-то. Куда-то собрались вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра любовь-прекрасный партнер идет если есть кто то на примете дерзайте)
На работе тоже все хорошо радость от работы Вот с финансами будут проблемки Со здоровьем все супер есть возможность беременности в этом году.Удачи вам.
Доброго вечера!  Судьбоносная встреча с молодым человеком. На работе напряжно будет
Знакомство с мужчиной  он изменит вашу жизнь
Здравствуйте, основной мотив года это работа, изменения в работе, асцендент в козероге(астрология) важны будут карьерные свершения, плутон в первом доме, даёт возможность полностью изменить свою жизнь, так же разрыву прошлых связей, то что уже не ведёт к цели, возможность для изменения глубинных, так же налаживание отношений с противоположным полом, изменениями в работе и в личной жизни. так же юпитер в первом доме показывает поездки за рубеж.
Здравствуйте! У Вас скоро будут замужество, новая работа и переезд.
Отношения с мужчиной очень теплые и нежные в 2021 году. По работе глобальных изменений не предвидится