Я не понимаю на мне порча, сглаз, проклятие или просто еще не время, я постоянно встречаю парней для которых я отдаю все сама,а они для меня никогда, даю в долг например, кормлю в кафе, или зову - вопрос №4180048

гулять, а так хочется быть любимой, самой получать от них тоже самое, ведь это не великие требования а обычные, чтоб дарил цветы звал в кино и писал первый,, будет ли такой на моем пути дата рождения 12.02.1993
3 ответа

Ответы

Порча либо проклятие, негатив однозначно. Более подробно такие вопросы рассматриваются на индивидуальных консультациях в чате.
Это Ваш неправильный стиль поведения. Отрекитесь от него, и все будет по-другому.
Добрый день!
12.02.1993 — совет свыше вы хозяйка своей жизни, изменив поведение и мышление и занять позицию я" с точки наблюдения на избранников, вы увидите движение впереди и действия, придет время и будет встреча с достойным мужчиной виднеется и подарки, любовь и уважением к даме.