Доброе утро Анна! Меня зовут Ирина, родилась 12 апреля 1958 года. Всю свою жизнь стараюсь помогать людям всем , чем могу, работаю, учусь , развиваюсь. Но никак не могу понять почету всю мою жизь меня - вопрос №4180199

преследуют предательства и потери во всех отношениях. Ответа найти не могу. Очень старалась… Если можете подскажите пожалуйста, в чем моя ошибка?
1 ответ

Ответы

Не умеете правильно выбирать мужчин.