В крещенский сочельник - выпали вот такие фигурки. Чтобы это значило? Дорогие эксперты - подскажите пожалуйста. И посмотрите что ждёт Елену - родилась 1 декабря 1981 года в Минске в 16.30 - в - вопрос №4180837

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
наступившем году в личном жизни? Когда стану мамой? И когда будут изменения в любовной сфере? Буду рада ответам. 🙏
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Обе фигурки, которые получились у вас в результате гадания держат ориентир на самое важное событие в вашей жизни — вы очень скоро забеременеете и станете мамой. Вижу, что мужчина, который вам по судьбе, уже есть в вашей жизни, но всему в жизни есть свое время и для полного расцвета этих отношений с таким серьезным продолжением как дети время наступит начиная со дня весеннего равноденствия 2021 года. Для вас с этой весной многое поменяется. Расцвет во всем для вас грядет, расцвет вас как женщины — на первом месте. Вы становитесь на путь к самому большому счастью, о котором долго время мечтали. Мамой вы станете в 2022 году, беременность начнется в 2021. Желаю вам всего самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мамой станете в следующем году.в личной сфере изменения летом будут.
Добрый день.Вы вошли в поворотный год, новый и самостоятельный путь, в ваших руках счастье начнет восходить и зародит плод любви.Перспективний период любви, зачатия, денежных подъемов и сеять семена благополучия, семьи и зародит на 12 ий цикл.В течении года Вас ждет развитие собственного я, больше времени будете посвящать развитию и своей энергии, заботе о своем здоровье, подпиткой энергии, красоты, личной жизни, хороший период ждет Елену в 2021-2022 году и на протяжении 12-его цикла.Всех Благ!
Елена в этом году у вас расставание со старым партнером  и новая  встреча мужчины для продолжительных хороших отношений. Брака и рождения ребенка в этом году пока не будет.
год неблагоприятен для вас в плане финансов, работы и приобретения или смены недвижимости (если планировали).
Здравствуйте 1 фигурка ребенок стопроцентная беременность идет 2 рыбка  финансовое благополучие это покупка жилья либо машиныУдачи вам
Здравствуйте.
В личной жизни изменения осенью.
Рядом будет любящий мужчина.
Ребёнок появится в течении 2х лет.
Всех благ!
В этом году нет аспектов для сферы личной жизни. Не раньше 2024 года сдвиги в этом направлении.
А по фигуркам деньги и возможность проф роста
достаток, прибыль и любовь вас ждёт.
Здравствуйте! За год будут постоянные стабильные отношения. За два года будет ребенок.
Добрый вечер, большие перемены в жизни, переезд к любимому человеку, брак, беременность
Новая веха в жизни, новое начало, перестройка. Это и замужество, и счастливое материнство, и просто жизнь, окутывающая Вас многими радостными событиями.
Здравствуйте! С начала октября в личном получше, но в целом непростой у Вас сейчас период — если и можно что-то построить, то через огромные трудности и преодоления, с разумным подходом. Очень большой перекос в работу. До Ваших 35 лет все могло получаться «само собой» в, отношениях, без сознательного вложения сил.
Здравствуйте.зародыш, в большом.Означает, что беременность будет.И именно в этом году.максимум в следующем.указывает на ближайшие и серьезнейшие перемены в личной жизни.и в материнстве как раз таки.
Здравствуйте, будет прибавление в семействе у вас, наладится все в личном.
Ох ох ох. Вас ничего не ждёт.  Для предсказаний используется фото человек, не каракуль.
Значит- что в вашей жизни будут перемены в личной жизни, ситуация для вас складывается удачно. Станете мамой в течении двух лет, я вижу что это будет девочка исходя из слепка. Положительные стороны также и в карьере. Мужчина с которым у вас будет семья- новый, не из прошлого мужчина
Морская звезда и русалка с раковиной, очень красивые фигурки. На первой фигуре два символа соединены — означает, что вы объедините свои усилия с человеком, дополните друг друга, у вас появятся плоды и начинания в сфере материального, прибыль, тепло домашнего уюта тоже исходит. Центр выделяется ярким цветом — это означает, что вы попадаете в точку, успешно разрешаете все свои вопросы в ближайшее время, радуетесь результатам.

Вторая фигура символизирует вас как русалку, которая купается в счастье. Вы поймали свою удачу, будете находиться в гармонии. В личной жизни вы получите именно то, что хотите, не придётся идти на мучительные компромиссы между своими желаниями и возможностями. Мужчина подарит много тепла и ласки. Возможна уже и в этом году подготовка к материнству. У вас идёт много положительных изменений, они будут постоянно преобладать над небольшими трудностями. Успехов!

Здравствуйте, встретите любовь всей Вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA