день, растолкуйте сон пж) приснился сон что я одеваю дочь в школе, все уже оделись мы медленно, говорю учительницы что нам надо освобождения от физической культуры, в больницы брать или где, т. К у - вопрос №4181842

дочери болит нога, она говорит что мы конечно верим, но надо с печатью, а то бывает токое что скажут болеют а надо картошку сожать в школе потом сами скачут по огороду и как бы вижу вспахагую черную землю, огод и кто то прыгает по ней из детей или взрослых, даже возможно я смущает земля)) страшно как то от токого сна, уточню сейчас действительно ребёнок чувствует себя не очень болит нога да и общее сомочуствие не очень
1 ответ

Ответы

К переменам

@ SOFIA CHERNAYA