Часто снятся вещие сны , но сегодняшний не могу никак растолковать. Изначально я сидела в каком то зале , проходил вокальный конкурс , было много знакомых ещё со времён школы и просто люди которые - вопрос №4182936

встречались в жизни. Я не собиралась выступать, но какой то парень, видимо знакомый но не помню как выглядел, позвал с собой на сцену, очень нужна была ему я для женской партии, я достаточно хорошо пою, но в этот раз не смогла, не знала песню и опозорилась. Меня начали осуждать, хотела уйти и не могла найти своё пальто. Оказалась вместо гардероба в каком то магазине, там мне сказали можно найти мое пальто, мол перевешали куда то. Не нашла, но нашла ворота, мне объяснили, что можно там найти, там много потерянных вещей. Но это оказался потусторонний мир, где прошлое. Все что помню четко, что видела маму маленькой и дедушка был ещё жив в том мире. Я с ним часто во снах общалась, пока его душа покой не нашла. Четко помню, что мне запретили его искать, потому что может забрать меня к себе. И самое страшное, что мне очень понравилось в том мире, проснулась я достаточно резко и не знаю, вышла я во сне с того мира или нет. Весь день не могу найти себе покой. К чему этот мир снился и мой провал ?
1 ответ

Ответы

Вам приснился данный сон к большим неприятностям в жизни, которые могут произойти в скором времени. Вам стоит быть осторожной в общении, т.к. вы бываете вспыльчивой и особенно с новыми знакомствами.

@ SOFIA CHERNAYA