Добрый день уважаемые эксперты. Что мне ожидать от февраля и марта этого года: какие меня события ждут,какие радости,какие печали,вообщем все,что увидите напишите.Заранее благодарю. Ирина 19.11.74 - вопрос №4183337

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте опасайтесь женщины нехорошей наговнит в эти месяцы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы как актрисса знаете? Будут поездки у вас в феврале и марте. Я бы вам советовал очень менять свое местоположение с пространстве больше. У вас есть способности к магии определенно. Советую заниматься этим! Не бойтесь ничего, много путешествуйте. Все будет отлично! Помогайте другим людям нуждающимся.
А у вас в прошлом все неплохо.Не считая ваших личных сомнений в сердце мадам.Вы человек честный.И по справедливости вам будет дан мужчина(или есть).С ним надежда на счастливый союз.Прям восторг чувств.По работе немножко будет застой.Удачи.
февраль- начало, идеи
март- партнеры
год 2021 = 8 сила, деньги, власть, авторитет
Здравствуйте
Уход мужчины был или будет.
Другой мужчина на пороге у Вас
Пока все будет без серьёзных изменений.
идет конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже с ними свыклись, а они раз и закончились. и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить.
только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется, и все начнется сначала.
идет начало чего-то нового — новые люди и новые возможности.
вы девушка с изюминкой, которая занята творческой деятельностью, либо по-творчески подходит к своей работе, и люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так вдохновляет их, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленной цели.
долгожданная светлая полоса в жизни.
кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать.
т.е. все препятствия преодолимы.
вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит всех.
Здравствуйте, у Вас идёт хорошая энергия в финансовом плане. Возможно удачные сделки на крупные суммы.
Доброе утро.
Негативные эмоции, злость внутри. Вы будите злиться на женщину. Мир не сразу будет.
Забота от мужчины, проявление тепла и будет добиваться тепло от вас.
Денежные хлопоты, ожидается покупка.
Празднование и радость.
Будет встреча со старой знакомой. Эти месяцы пройдут хорошо.
В этот период только от ваших действий будут зависеть многое, вопрос о сохранении отношений с партнером будет висеть, да вы будете отстаивать свои права и позиции, но не сможете конкретно сказать да, или нет
Есть вероятность поездки, за пределы того места где вы живете
Также ваше положение в социуме будет высоким, потому что вы будете проявлять инициативу, и займете активную позицию
Новая поездка закончится знакомством. Вас любит мужчина моложе вас, хочет вступить в тесные отношения, предложение уже поступало.
Здравствуйте! В этот период, вы будете стараться принять для себя решение, особого  удовольствия в этом испытывать не будете, это лишает вас комфорта прежней стабильной жизни, но открывает для вас новые горизонты. Всё зависит от того готовы ли вы меняться и менять коренным образом свою жизнь, так как прежде уже не будет и нужно подстраиваться под новые условия и продолжать жить дальше, несмотря ни на что. Все события будут связаны с разрешением проблем в личной жизни, а так же  мужчиной и  женщиной. Приятным будет то, что вы сохраните свои семейные ценности, имущество, постараетесь сохранить  в своей душе всё то хорошее, что согревало раньше. Печалиться будете за своё женское счастье и очень эмоционально переживать. Всего доброго!
Такое ощущение, что приближающаяся весна Вас не совсем радует, тревога и грусть в душе. Вроде бы, все есть для счастья, -дом, семья, но как-будто в этом доме пусто. Именно в эти месяцы причин для счастья не увидела, и, тем не менее, настроены Вы вполне позитивно.
Здравствуйте! Наладятся отношения с мужчиной, будут успехи в делах, со здоровьем ситуация улучшится.
В феврале будет решение вопроса в положительную сторону, в марте ссора с женщиной…
Никаких перемен, все тоже самое
Вас ждет новая влюбленность, в старух отношениях обновление чувств. Поедите в  свадебное путешествие. На работе все будет складываться удачно, получите деньги и имущество которое принадлежит вам по праву. На вашем мужчине есть приворот от соперницы.
Здравствуйте
Однозначно будут перемены во взаимоотношениях с мужчиной, с мужчиной будет достаточно серьёзно развиваться отношения и от него будет больше знаков внимания к вам, этот союз будет выходить на новый уровень благодаря действия с его стороны. Также хочется сказать о том, что из печалей- это предательство людей в которых вы верили, вы в целом одиночка по характеру, но точно добьетесь своих целей и точно будете счастливы.
Из печалей — придется отстаивать свои позиции, свою территорию, свое мнение. Это будет не легко. В условиях конкуренции не надо колебаться. Не предавайте себя и свои убеждения и вы только выиграете, не потеряете достигнутое раньше.
Из радостей — вам удастся преодолеть возникшие трудности. Все временно и пройдет.
Вообще эти два месяца принесут новый этап в вашу жизнь. Период новых возможностей, открытие новой страницы в жизни. Множество предложений. Ситуация, когда после застоя, наступают перемены к лучшему. Неожиданная помощь от не знакомых людей. Положительное решение по тревожащему вас вопросу. Если осознанно отнестись к наполнению своей жизни в это время, то следующий этап жизни  только порадует.
Вижу что есть события, которые тревожит вас, вижу ваши переживания и то, что у вас много разочарований в людях, пережитое предательство.
В феврале Вам придётся немало времени потратить на примирение и преодоление противоречий. С ними вы будете сталкиваться по самым разным поводам. Например, это могут быть конфликтные ситуации, или множество  дел, выполнить которые каким-то образом нужно успеть в полном объёме. Постарайтесь справиться с этой задачей удовлетворительно.
А в марте позвольте событиям идти своим чередом. Фортуна будет оказываться в этом месяце на вашей стороне чаще, чем вы можете себе представить.
В такие времена как у вас сейчас, идет переоценка ценностей, и  можно строить далеко идущие планы, питать большие надежды, разрабатывать целые стратегии. Вам пришла пора подняться выше мелочей, и взглянуть на свою жизнь с высоты птичьего полёта. Вы и сами удивитесь, как многого еще впереди, сколько ваших желаний еще реализуются
Семейные неурядицы пока, все уладится, радости будет больше, чем печали.
Не сказать, что прям все хорошо, но и не все так печально, как кажется. дела не всегда обстоят так, как видится на первый взгляд — это со временем приходит понимание, что все к лучшему. Идет проверка на прочность чувств с мужем, все преодолеете вместе, найдете друг для друга нужные слова, что понять, простить и жить дальше, взявшись рука об руку.