Уважаемый доктор, здравствуйте! Обращаюсь к Вам с последней надеждой. В июле прошлого года у меня впервые в жизни защелкнулся (зафиксировался при сгибании) безымянный палец правой руки. Я обратилась - вопрос №4189267

Ответы

Здравствуйте!
Допишите Ваш вопрос
Здравствуйте Светлана, Ваш вопрос не отобразился. При необходимости можете обращаться за консультацией.