Здравствуйте Дорогие Эксперты! К чему снится уже второй день подряд, что мои здешние друзья игнорируют меня и относятся ко мне с пренебрежением и недовольством, даже неуважительно избегают меня. Во - вопрос №4190435

сне я почувствовала себя одинокой, пыталась найти другую компанию, снились дважды подряд те же люди.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон отражает то, что есть в Вашем подсознании. Стоит убрать оттуда негатив (страхи, обиды, чувство вины и др.) Это можно сделать