25.12.1994 Мария) улучшится мое финансовое положение?Будет ли у меня большой зароботок в ближайшее пол года? - вопрос №4192232

4 ответа

Ответы

Финансовое положение улучшиться, но не до такого высокого уровня, как вы хотите.
Смотря какую планку вы себе ставите. Миллионером или биллионером, вы не станете. Да и вообще хлопотное дело, за которое вы берётесь. Проблемы на пути мелкие будут, но доходы все же будут.
Добрый день!
Будет новый уровень дохода, но по душе придет позже.
в течении года будет стабильность в финансах…