Добрый вечер! Простите, та же проблема: пропали деньги, для меня немалая сумма. Живем вдвоем, муж вне подозрений, никто не заходил , тем более, что - вопрос №4192609

муж все время дома. Ужасна не столько сама потеря, как шок — кто мог? Буду благодарна за отзыв. Людмила
2 ответа

Ответы

Если никто не заходил, значит взял деньги муж
Спросите у Домового. Обычно они таким образом напоминают о себе.