работа - вопрос №419632

здравствуйте.несколько раз задавала экспертам вопрос о моей будущей работе и ни разу не получила ясного ответа.когда я устроюсь на работу и кем я работать буду.у меня очень сложная ситуация.

Ответы

Ничего удивительного в этом нет. Когда человек хочет перемен он прилогает усилия. Если у него что-то не получается, он ставит в профиль фото и просит посмотреть что будет. Вам же совет такой смените направление поиска, встряхнитесь, проблем действительно много.