Какую профессию выбрать? Какая сфера деятельности? Есть ли переезд, болезни? Возраст вступления в брак и количество. Годы жизни. Правша - вопрос №4197370

Чтобы лучше рассмотреть фотографии перейдите по ссылке Фото рукиизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будет работа связанная с учетом, за здоровье можете не переживать
я бы за здоровье попереживал — мочеполовая под вопросом, жкт и печень…
Здравствуйте. Сфоткали не очень правильно… Наклонная линия головы с веткой на холм луны говорит о творческих залвтках. В чем именно по этому фото не скажу. Вы не указали возраст… Брак скорее всего около 35. Но и ранее будут отношения, не очень перспективные, но рак тоже возможен. Скорей всего двое деток. При этом у Вас явные проблемы в моче половой системе. Смена места жительства в пределах страны вероятна, эмиграции не видно. А вот серьещеая потеря энергии около 40 идёт.