Добрый вечер! Перееду ли я в ближайшее время жить в родной город или нет? Мария 01.09.1995 Спасибо - вопрос №4197617

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/wsOxphWrGsw

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Весной.
Да только не в ближайшее время.
переедите в этом году… и благополучно…

Добрый вечер. Да, переедете. Однако для этого надо будет приложить усилия.

Вижу некоторые препятствия
Удачи Вам и всех благ

Вас сильно тянет в родной город. В течение трех месяцев у вас появится шанс и возможность переехать. Только при этом возможны какие-то сердечные переживания из-за мужчины.
Переезд  возможен у вас, в ваш  родной город , но чуть позже.
Здравствуйте, да, обстоятельства сложатся так что придется переехать
Здравствуйте, Мария. Нет, там вам делать нечего, одна депрессия. Вы встретите мужчину, который вас финансово поддержит и все стабилизируется
Здравствуйте Мария.
В ближайшее время переездов не просматривается, зато открываются перспективы в других сферах.
Да, очень скоро встретитесь со своей родиной.
Переезд, если и будет то ближе к лету.Но у вас 2 варианта перехода ещё один город возможен, если сильно захотите и там будет хорошо
В ближайшее время  (месяц-два) точно не переедете. Есть показатель на начало лета.
Добрый вечер!
Мария, благоприятный прогноз для возращения в родной город впереди.Будет трансформироваться ваша судьба к новому витку перемен.Во благо, с уважением,
Здравствуйте, в ближайшее время-нет, а вот в апреле есть все указания для этого.
Этот месяц для вас будет очень тяжел ( два демона уничтожения и овечий нож), будут серьезные конфликты. Постарайтесь держать себя в руках ну или защищаться, если это потребуется.

С уважением, Константин.
Вы вот-вот переедите туда. где и раньше бывали. Скорее всего, это и есть родной город.
Я вижу, что да. Переезд состоится и в этом вас ждёт большой успех. Финансовое положение у вас будет высоким. И я вижу что потенциал у вас только раскроется именно с переездом.
Да, весна или лето
Переезд скорее да… чем нет… у вас  больше перспектив для всего в жизни именно в родном городе… и супруг ваш будущий в  вашем родном городе… и дело… которым должны заниматься также… так что чем скорее вы примите решение вернуться… тем больше у вас успеха… Там где вы сейчас… только испытания… трудности… и иногда — иллюзии красивого… если и получится что-то через большой труд… весомые препятствия… так что решать вам… но лучше… домой… удачи!
Да переедете.
Добрый день! В течение полугода — да, причем без особых усилий и очень благоприятный расклад. Просто почувствуете, что сбросили тяжелый груз, освободились от чего-то в своей жизни.
Здравствуйте! Переедете обязательно, и в родном городе сразу все будет складываться успешно.
Будет возможность весной.
Переедете, Вас в последнее время очень сильно стало тянуть в родные места.