Дорогие эксперты! Приснился странный сон. Ни в одном соннике не нашла толкование. У молодого человека загорелся рот. (Причина курение). Сначала губы, я потушила ему полотенцем. Огонь пропал, но он - вопрос №4198030

начал кричать и я увидела изо рта языки пламени. Я повела его в ванну, начала над раковиной из душа поливать на него, в рот. Огонь потушила. Потом говорю ему, что теперь надо показаться врачу, а он отвечает (еле понятно) пусть заодно гвоздь вытащат. С этим мужчиной в реальности у нас отношения, но те самые, которые называют больными, зависимые. В зависимые отношения вступаю часто я. Вчера я начала пусть к самовыздоровлению. Чтение книг, помощь психологов. Меня танет к нему, как к наркотику. Это когда без него плохо, а с ним еще хуже. Я понимаю, что мне не приносит ни счастье, ни удовольствия отношения с ним, но выйти из них я не могу. Поэтому и начала работу над собой, переключаться на свои интересы, а не его, жить своей жизнью, а не его… И тут такой сон снится. К чему всё это??? Сон приснился в 4:45 (я проснулась) утра, зашла в соцсеть, он был в 4 утра в сети, возможно во время моего сновидения он не спал.Спасибо большое за ответы.
2 ответа

Ответы

Это к налаживанию отношений
сон изображает накал словесной перепалки

насчет зависимости обратитесь не к чтению книг, но к клиническому психологу

Натали