Интернет - вопрос №420310

беспроводной модем Билайн — интернет может работать, если в компе нет видеокарты? Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

работоспособность модема (как и большинства устройств) ни каким образом не связана с наличием видеокарты

если на компьютере установлена и настроена операционная система, в которой в свою очередь установлены и настроены драйвера для всех устройств, в том числе для модема — все это может совершенно спокойно загружаться и работать

в том числе возможен доступ к рабочему столу, полное управление компьютером и запуск программ через сетевые соединения установленные сетевой картой и модемами любых технологий