Дети - вопрос №420315

Добрый день)Меня очень интиресует вопрос какие проблемы у меня с мужем со здоровьем, сколько у меня будет детей, какого пола и год их рождения, всех кто может удовлетворить мой вопрос просьба откликнуться)

дарья,29.06.1991,4:15, Нижний новгород

муж александр 21.02.1989,12 00, ниж.обл.

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

В организм мужа и в ваш постоянно поступают токсины (или идет внутренняя интоксикация), которые снижают шансы на удачную беременность. Для точной диагностики необходимо фото. Консультирую только платно.

Счастья Вам!